Два кота, одна кошечка и свинЛя
Раз пошла такая пьянка котовья, у меня есть, что показать! Три в прошлом бездомыша:
Чёрный кот Гвидон. Почти 5 лет. Пришёл через пару дней после переезда в свой дом. Кастрат.
Рыжий. Симба. Или Цыля. Вторая кличка больше подходит. Спасён из большой лужи котёнком во время сильной грозы. Кастрат. Почти 4 года.
Белая мышь - Снежка. Или Исумбоси. За ее маленькость так назвали. Коротыш, только вширь растёт. 1.5 года. Стерилизована.
А ещё у нас живёт свинЛя Ксенья. За огурцы Родину продаст. Так и живём.
Всем добра и с Масленицей!





