Дмитрий Анатольевич не останавливайтесь!
Все уже видели пост Дональда Трампа про Индию, в котором он неожиданно сказал про Медведева.
Дмитрий Анатольевич накидывает уже давно, не стеснясь в выражениях. И только сейчас получил обратную связь. От самого, лидера сводного мира. и был наверно удивлен такой реакцией.
Сейчас и далее, начнут в подобном ключе все остальные. В первых рядах будут вымираты, лохлы тоже подтянутся, ведь сам хозяин сказал об этом.
После ВВП президентом России будет Медведев( буду голосовать за него однозначно), и на Западе это начинают понимать. Не те шлюхи, которые занимают должности президентов и глав правительств, а настоящая власть.
Дмитрия Анатольевича вывели в тень, пишет что то в телеграм, иногда появляется на публичных встречах, но сильно не отсвечивает. Он как держатель меча из книги Задача Трёх тел.
И тут Дональд Трап решил его подсветить с чего это вдруг?