60

Диорама города "Темница". Неделя 1!

Серия Диорама: Герои 3 - Темница

Троглодиты закончили строить самые главные постройки нашего подземного царства!
Сперва в 3д а потом и в реальном мире!
А я злобоглазно за всем следил да планировал что строить дальше! 👀
И как же мы наверное соседям сверху надоели со всеми работами на каменоломне и стройках!

Ух, сколько ж часов на эти постройки ушло! Но если ими я буду не доволен то к остальному даже не приближусь! Ну а самое любимое в создании таких 3д моделей у меня всегда будет придумывать как выглядят постройки в скрытых от взора местах в игре :)

Красиво-фоточки!

Некоторые жители были сразу покрашены и для настроения и для фотосессий :)

Ну и конечно я покажу процесс сотворения наших денежных, оборонительных и калдовательных мест!

Сперва - Замок! Подземно грубый, шипастый и опасный!

И на будущее сделал ему небольшйо окружающий ландшафт если доведется делать диораму только с ним отдельно.

Дальше - Капитолий! Всё таки троглодиты хотели себя побезопаснее чувствовать и сперва помогли с стенами а потом мы взялись мутить денежки!

Моя самая любимая придумка - подпорки крыши из грибо-ножек и крыша из отленявшей чешуи дракона :)

И напоследок - Гильдия Магов! В ней получилось ещё больше воплатить моей любви к всяким причудливым символам около-волшебного культурного кода)

Такое настроение у меня от этих башенок как от грибочков взросших на особо пропитанным магией месте :) А моя личная добавка - центральная зона с такими каменными "клыками" с высеченными символами для проведения ритуалов подземной тёмной магии!

А тому кто долистал досюда - БОНУС! :)
У меня оставалось немного трудяжного времени и я сделал грибные версии оригинальных построек. Ну вот нашло на меня что-то такое корницепсовое подземное грибное и потешное)

на клёвые рендеры сил уже не хватило , но зато сделал себе набор своих грибов которыми декорировал эти грибные версии :)

Всем спасибо за внимание и всего вам геройского и доброго!

И особенно за большое тепло с которым вы встретили последний пост про диораму города "Башни" !

Герои Меча и Магии 3

2.2K постов12.9K подписчика

Правила сообщества

Настоятельно не рекомендуется размещать в сообществе:
1. Рисунки плохого качества;

2. Запросы по типу "накидайте карт" или "скиньте где скачать";

3. Недоработанные карты/кампании и их анонсы - это никому не интересно;

4. Контент, не касающийся (или мало касающийся) мира Меч и Магия и конкретно Героев Меча и Магии 3.

Пожалуйста, не создавайте мусорку!


Специальные теги:

"wog" - для постов о модификациях WoG, ERA и т.п.;

"hota" - для постов о дополнении HotA;

"hdmod" - для постов, где имеется полезная информация о модификации HD Mode

"геройский юмор" - любой юмор по теме.


В остальном правила идентичны правилам Пикабу.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества