Диорама города "Темница". Неделя 1!
Троглодиты закончили строить самые главные постройки нашего подземного царства!
Сперва в 3д а потом и в реальном мире!
А я злобоглазно за всем следил да планировал что строить дальше! 👀
И как же мы наверное соседям сверху надоели со всеми работами на каменоломне и стройках!




Ух, сколько ж часов на эти постройки ушло! Но если ими я буду не доволен то к остальному даже не приближусь! Ну а самое любимое в создании таких 3д моделей у меня всегда будет придумывать как выглядят постройки в скрытых от взора местах в игре :)
Красиво-фоточки!






Некоторые жители были сразу покрашены и для настроения и для фотосессий :)
Ну и конечно я покажу процесс сотворения наших денежных, оборонительных и калдовательных мест!
Сперва - Замок! Подземно грубый, шипастый и опасный!










И на будущее сделал ему небольшйо окружающий ландшафт если доведется делать диораму только с ним отдельно.
Дальше - Капитолий! Всё таки троглодиты хотели себя побезопаснее чувствовать и сперва помогли с стенами а потом мы взялись мутить денежки!












Моя самая любимая придумка - подпорки крыши из грибо-ножек и крыша из отленявшей чешуи дракона :)
И напоследок - Гильдия Магов! В ней получилось ещё больше воплатить моей любви к всяким причудливым символам около-волшебного культурного кода)









Такое настроение у меня от этих башенок как от грибочков взросших на особо пропитанным магией месте :) А моя личная добавка - центральная зона с такими каменными "клыками" с высеченными символами для проведения ритуалов подземной тёмной магии!
А тому кто долистал досюда - БОНУС! :)
У меня оставалось немного трудяжного времени и я сделал грибные версии оригинальных построек. Ну вот нашло на меня что-то такое корницепсовое подземное грибное и потешное)









на клёвые рендеры сил уже не хватило , но зато сделал себе набор своих грибов которыми декорировал эти грибные версии :)
Всем спасибо за внимание и всего вам геройского и доброго!
И особенно за большое тепло с которым вы встретили последний пост про диораму города "Башни" !
Герои Меча и Магии 3
2.2K постов12.9K подписчика
Правила сообщества
Настоятельно не рекомендуется размещать в сообществе:
1. Рисунки плохого качества;
2. Запросы по типу "накидайте карт" или "скиньте где скачать";
3. Недоработанные карты/кампании и их анонсы - это никому не интересно;
4. Контент, не касающийся (или мало касающийся) мира Меч и Магия и конкретно Героев Меча и Магии 3.
Пожалуйста, не создавайте мусорку!
Специальные теги:
"wog" - для постов о модификациях WoG, ERA и т.п.;
"hota" - для постов о дополнении HotA;
"hdmod" - для постов, где имеется полезная информация о модификации HD Mode
"геройский юмор" - любой юмор по теме.
В остальном правила идентичны правилам Пикабу.