Dim Karmov | Седые дети
Седые дети ходят по планете,
Их детство не вернётся никогда.
Однажды они стали за себя в ответе,
С тех пор не возвратиться им туда.
А так хотелось прыгать со скакалкой
И в салочки ловить своих друзей.
Когда едва ещё проснувшись спозаранку,
Бежишь играть на улицу скорей.
А наигравшись вдоволь, дружно,
Домой бежали, шапки набекрень.
Там бабушка блины нам с пылу с жару,
С горячим молоком давала есть скорей.
Так хочется вернуться в это время,
Где хлебом бы кормили голубей.
Тогда вокруг стреляли только палки
И грела матушка тёплом своих очей.
Неважно сколько лет тебе,
Мой друг, послушай и запомни:
Ты детство сохранить в себе сумей,
Внутри его прибереги укромней,
Тогда и к старости живётся веселей.
===================================
Искренне ваш,
Дим Кармов
=============================
Telegram 👉 t.me/@DIMKARMOV
YouTube 🎦 youtube.com/@dimkarmov
RUTUBE 🎦 rutube.ru/channel/16972748/
Pikabu 🧁 pikabu.ru/@dimkarmov
Сообщество поэтов
19.9K постов5K подписчика
Правила сообщества
Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.
Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.
Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.
Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.