День рождение
День рождение
Хоспади, какой фигнёй только не займешься. Самый мой офигенный день рождение будет лишь тогда, когда про него все забудут. Но никто не хочет забывать и начинаются звонки и поздравления целый день. Я всех люблю, но я не люблю его праздновать. Зачем вообще устраивать такие конкурсы, если лента и так забита всякой фигнёй? Искать мемасики или проходить пинбол интересно. Соррямба всем. А на реально интересном дне рождения я просто не была, так что и вспоминать нечего.....