Дальневосточный гектар
А есть среди читателей или среди ваших родственников/друзей/знакомых те, кто воспользовались программой "Дальневосточный гектар"? Под что обычно берут? Только под жильё? Или под какие-то деловые/производственные цели? В каком регионе условия лучше/хуже? Минусы, плюсы, подводные камни какие-нибудь?
