Что это за

Сижу я как обычно примуса починяю пишу комментики на пикабушечуке, возвращаюсь время от времени глянуть что мне отвечают, чтобы в сказать в ответ как неправ мой собеседник и как мощны мои лапищи сильны мои аргументы. И вот в очередной раз отписываю свой доводы, жмакаю зелененькую стрелочку опубликовать (сижу с приложения) а мне в ответ

Что это за

Для понимания контакта это не был километровый диалог, в котором я мог заебать собеседника и в итоге таким образом решил взять паузу в беседе или типа того. Нет - я написал один единственный коммент, получил на него реакцию и хотел на неё ответить. В результате получил вот это. Вот ссылка на комментарий, на который я хотел ответить #comment_380521569
Я понимаю пользу функции "скрыть комментарии" пользователя. В таком случае комментарии не видит только один конкретный пользователь, но его "скрытый" оппонент может дальше вести диалог в ветке с другими её участниками, ежели таковые возникнут.
Конкретно в этом случае как бы и хуй с ним - я не особо много потерял от отсутствия возможности продолжать этот диалог. Но в принципе выходит так, что в какой-нибудь уже более-менее серьёзной/напряжённой дискуссии один из собеседников может после своего последнего комментария в ветке ввести такое вот ограничение на своего оппонента и для всех остальных это будет выглядеть как будто этот его оппонент не смог ничего возразить и слился как дешевка из спора.
@moderator, можно получить какой-нибудь комментарий на тему нахуя оно нужно?
P. S. @ruplay, тебе почти тот же вопрос.

Модерация на Пикабу

8.5K поста2.1K подписчиков

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Автор поста оценил этот комментарий
Я его тоже понял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По всей пикабухе побежал мои посты искать? Что бы сказать как я тебе безразличен, да?)
0
Автор поста оценил этот комментарий

При блокировке пользователя (сейчас осуществляется с помощью опции "Запретить комментарии") он не может писать в ваших постах, а вы в его. Но при этом в постах других пользователей вы можете видеть комментарии друг друга и продолжать общаться. Поскольку ваш диалог происходил на нейтральной территории в постах третьего пользователя, блокировка и не смогла бы ему помешать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, конечно, за пояснения. Но почему @moderator238 в официальном ответе (#comment_380536274) не сказал, что это не мой собеседник меня ограничил, а автор того поста, в котором мы общались? Это сняло бы все вопросы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

P. S. @ruplay, тебе почти тот же вопрос.


Я тебя не блочил. Игнор лист пуст. Может автор поста?


@moderator, а вы можете подтвердить факт, что данный пользователь не в моем игнор-листе?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиб за пояснения. Значит это ТС так мелко гадит
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Действительно, у всей пользователей есть возможность ограничивать общение с другими пользователями. И да, это может произойти в любой момент. Правильно понимаю, что ключевой вопрос в том, что если это происходит в разгар дискуссии, то вам кажется, что для других это выглядит, будто вы решили не отвечать? Мы не можем предсказать или знать за других, кто что подумает. Мы предлагаем инструмент, чтобы регулировать общение под своими постами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно понимаю, что ключевой вопрос в том, что если это происходит в разгар дискуссии, то вам кажется, что для других это выглядит, будто вы решили не отвечать?
Правильно
Мы предлагаем инструмент, чтобы регулировать общение под своими постами
Это был не его пост. Про возможность авторам ограничить тем или иным пользователям возможность оставлять комментарии в своих постах я в курсе. Это другой случай.

2
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы в сказать в ответ как неправ мой собеседник
А как ты хотел? Автор быстро смекнул, что возникшее ощущение теплоты является следствием распространения дрысни по его ляжкам, и что оппонент не замешкался, начал расстёгивать ширинку, что буквально вот-вот к его носу подведут хуй и тогда уже не отвертишься... Здесь, как я успел заметить, в избытке корзиночек, обиженных, упоротых, ущемлённых, ограниченных и прочих ебанатов вроде меня. Это же Пикабу...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё самоирония или уже каминг-аут?)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что ты провокатор?

#comment_241900790

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты впечатлительный мальчик, Тони

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Томми*
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, покажи как ты отредактируешь данный коммент)

p.s. редактировать можно только комменты на которые нет реакции или комментариев

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если 10 минут ещё не прошло и никто не комментировал и не оценивал комментарий
В глаза долбишься?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я отвечал на свой же коммент как дополнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина остаётся женщиной ещё 30 минут если 10 минут ещё не прошло и никто не комментировал и не оценивал комментарий

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

эт еще ничего, всякие сообщества, прям обожают запрещать коменты и скрывают их со своих постов)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шизофрения?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю!!! Твой уровень достиг того что одним коментом ты обеспечил пробитие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа "я не боюсь человека, который может написать тысячу разных комментариев"?
Автор поста оценил этот комментарий
Шизофрения?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да - и справочка имеется

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества