Что это за
Сижу я как обычно примуса починяю пишу комментики на пикабушечуке, возвращаюсь время от времени глянуть что мне отвечают, чтобы в сказать в ответ как неправ мой собеседник и как мощны мои лапищи сильны мои аргументы. И вот в очередной раз отписываю свой доводы, жмакаю зелененькую стрелочку опубликовать (сижу с приложения) а мне в ответ
Для понимания контакта это не был километровый диалог, в котором я мог заебать собеседника и в итоге таким образом решил взять паузу в беседе или типа того. Нет - я написал один единственный коммент, получил на него реакцию и хотел на неё ответить. В результате получил вот это. Вот ссылка на комментарий, на который я хотел ответить #comment_380521569
Я понимаю пользу функции "скрыть комментарии" пользователя. В таком случае комментарии не видит только один конкретный пользователь, но его "скрытый" оппонент может дальше вести диалог в ветке с другими её участниками, ежели таковые возникнут.
Конкретно в этом случае как бы и хуй с ним - я не особо много потерял от отсутствия возможности продолжать этот диалог. Но в принципе выходит так, что в какой-нибудь уже более-менее серьёзной/напряжённой дискуссии один из собеседников может после своего последнего комментария в ветке ввести такое вот ограничение на своего оппонента и для всех остальных это будет выглядеть как будто этот его оппонент не смог ничего возразить и слился как дешевка из спора.
@moderator, можно получить какой-нибудь комментарий на тему нахуя оно нужно?
P. S. @ruplay, тебе почти тот же вопрос.

Модерация на Пикабу
8.5K поста2.1K подписчиков
Правила сообщества
Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему
Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:
– содержание удаленного комментария и ссылку на него,
– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.
Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.