Что в душе у кота? - Теплота...
Нарисовала на неделе котика. Он получился солнечный, тёплый, такой, что хочется погладить. А фон сделала синим — специально, чтобы ярче чувствовался контраст.
Дети, кстати, обожают рисовать котиков. И цвета выбирают не просто так: жёлтый и рыжий — для «хороших», синий — для «таинственных». Так незаметно и учимся разбираться в тёплых и холодных оттенках.
Главное, что настроение — отличное. А вы любите котиков? 🐱👇

Нескучное Творчество
218 постов160 подписчиков
Правила сообщества
Просто достаточно быть доброжелательным в своих комментариях и не стоит далеко уходить в темы, далекие от творчества(политика и тому подобное)