Что делать с кабаном
Добрый вечер. Приобрел помазок зенит кабана для пробы (внизу на фото красный, зенит). Брал побольше, чтобы удобней было в чаше взбивать.
задолбался уже с ним, пену не сделать вообще никак. Нагуглил про подготовку: на ночь в воду и холодос, утром растирать об махровое полотенце. Не помогает. В чаше просто жидкое мыло какое - то. Сегодня получилось лёгкое подобие пены, но ее вообще нельзя нанести, помазок все съедает. Брился почти на сухую, первый раз раздражение. Психанул и синтетическим Куртом взбил на лице пену, тоже первый раз. Насколько синтетикой проще... Что ещё можно попробовать сделать с кабаном? И да, он почему - то мягкий. Я думал жёсткий будет. Какие топ помазки большие из синтетики?

Бритвенная тема
1K пост3.3K подписчика
Правила сообщества
1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).
2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.
3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.
4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.
5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.
6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.