раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (16)
Поверить поверили, но мозги бы отключили не все.
А Хистория выключила мозги, включила зомбимод и вот уже несколько глав играет марионеткой.
Как персонажа ее жалко, но как человек вызывает только негативные эмоции.
А Хистория выключила мозги, включила зомбимод и вот уже несколько глав играет марионеткой.
Как персонажа ее жалко, но как человек вызывает только негативные эмоции.
раскрыть ветку (15)
Против того, что ей показали трудно противоречить, как тут подключить здравый смысл, когда все вроде так логично получается?
Лично меня смутил только один момент - почему Хистория не задала вопрос: "если эта способность была у семьи раньше, то почему Они еще тогда не остановили титанов?"
У этой семьи есть своя правда, не могут же злым персонажам рисовать такие огромные красивые глаза) Скорей всего они что-то типо охранников стен за счет той способности, но даже с ее помощью они не могут уничтожить титанов, либо понимают что этого делать нельзя по каким-то причинам
Лично меня смутил только один момент - почему Хистория не задала вопрос: "если эта способность была у семьи раньше, то почему Они еще тогда не остановили титанов?"
У этой семьи есть своя правда, не могут же злым персонажам рисовать такие огромные красивые глаза) Скорей всего они что-то типо охранников стен за счет той способности, но даже с ее помощью они не могут уничтожить титанов, либо понимают что этого делать нельзя по каким-то причинам
раскрыть ветку (12)
Пардон, но Криста банальная блонинка. Много вопросов, которые она могла себе задать с самого начала просто висят в воздухе. И хотя ей сама жизнь показала, что она ненужный никому ребенок, она все равно решила поверить благоверному папочке.
Я не понимаю культа Кристы/Хистории. Любить персонажа за откровенно слабый характер, смазливую мордашку и милашность... Это банально как-то.
Я не понимаю культа Кристы/Хистории. Любить персонажа за откровенно слабый характер, смазливую мордашку и милашность... Это банально как-то.
раскрыть ветку (3)
У нее нет причин ему верить. И нет особых причин, чтобы не верить (ведь благодаря ему она и сохранила жизнь, он заступился за нее перед полицией и сошлись на том, что у нее будет чужое имя)
Да, доверчивый персонаж, как и Эрен, он тоже поверил (оба наивные тем и похожи) Причем и цели у них с Эреном совпадают - оба хотят уничтожить титанов. В последней вышедшей главе *спооооооооойлер сейчас будет* Эрен дал понять, что не понимает почему его отец так поступил и согласен с тем, что она должна его съесть, тем самым вернув способность управлять титанами семье Райс
Любить персонажа за слабый характер, смазливую мордашку и милашность>> Криста не мой персонаж, тем не менее, как мне кажется, ее семья были неплохими людьми, по своему защищали стены. Нужно ждать развязки
Да, доверчивый персонаж, как и Эрен, он тоже поверил (оба наивные тем и похожи) Причем и цели у них с Эреном совпадают - оба хотят уничтожить титанов. В последней вышедшей главе *спооооооооойлер сейчас будет* Эрен дал понять, что не понимает почему его отец так поступил и согласен с тем, что она должна его съесть, тем самым вернув способность управлять титанами семье Райс
Любить персонажа за слабый характер, смазливую мордашку и милашность>> Криста не мой персонаж, тем не менее, как мне кажется, ее семья были неплохими людьми, по своему защищали стены. Нужно ждать развязки
раскрыть ветку (2)
Эрен совсем недавно (по хронологии событий) кричал что его папашка кинул их и хрен знает где шляется. А потом вон оно как все обернулось.
Гриша явно уменее и дальновиднее Эрена. Он украл координату, не что бы сына усовершенствовать, а для какой-то определенной цели. Во воспоминаниях он четко говорит что укол подарит Эрену способность, которая сможет остановить титанов и спасти человечество. Думаю, у него были причины так предполагать.
Гриша явно уменее и дальновиднее Эрена. Он украл координату, не что бы сына усовершенствовать, а для какой-то определенной цели. Во воспоминаниях он четко говорит что укол подарит Эрену способность, которая сможет остановить титанов и спасти человечество. Думаю, у него были причины так предполагать.
Я Вас умоляю. Я сильно сомневаюсь, что жизнь ей он сохранил из-за отцовских чувств и из-за безумной любви к оставшемуся единственному отпрыску.
Почему поверил Эрен? Наверное потому что у него комплекс вины. Извините, но откровенно видно, что Эрен считает себя в каждой бочке затычкой. Если бы он тут сделал, то его друзья и товарищи бы не погибли. А если бы тут сделал, то тут все было бы по другому. Он себя теперь винит даже в поступке своего отца. Все равно, что винить себя в том, что роился и "если бы я умер, всем было бы легче".
Да, ее семья однозначно не плохие люди. Скрывать правду, лгать, скрываться самим, организовывать культы, свою тайную полицию. Это, в принципе, повседневное дело, фиг с этим. Я даже могу подвести под логическое объяснение скрытие своего рода как истинных королей. Лже-монаршеская династия, которую они выставили-вот что интересно. Что они скрывают, из-за чего никто не знает правду и стирают людям память? Не ради своих ли корыстных целей? Извините, но эта семейка мне категорически не нравится. Мне кажется, что единственным, кто был там нормальным-сестра Кристы/Хистории. Хотя опять же, бабка надвое сказала.
Почему поверил Эрен? Наверное потому что у него комплекс вины. Извините, но откровенно видно, что Эрен считает себя в каждой бочке затычкой. Если бы он тут сделал, то его друзья и товарищи бы не погибли. А если бы тут сделал, то тут все было бы по другому. Он себя теперь винит даже в поступке своего отца. Все равно, что винить себя в том, что роился и "если бы я умер, всем было бы легче".
Да, ее семья однозначно не плохие люди. Скрывать правду, лгать, скрываться самим, организовывать культы, свою тайную полицию. Это, в принципе, повседневное дело, фиг с этим. Я даже могу подвести под логическое объяснение скрытие своего рода как истинных королей. Лже-монаршеская династия, которую они выставили-вот что интересно. Что они скрывают, из-за чего никто не знает правду и стирают людям память? Не ради своих ли корыстных целей? Извините, но эта семейка мне категорически не нравится. Мне кажется, что единственным, кто был там нормальным-сестра Кристы/Хистории. Хотя опять же, бабка надвое сказала.
Ее схватил незнакомый мужик, наплел про ее детсво, связал ее друга, показал некоторые, не факт что выгодные кому-то еще, кроме него, воспоминания, сказал что ее предназначение - это вернуть то, что когда-то Эрен отобрал, и по праву это принадлежит ей. Предложил ей вколоть что-то, что она успешно и сделала. Без раздумья, анализа и эмоций. Я понимаю, что ей было тяжело, у нее появилась возможность найти семью, которой ей так не хватало. Но я не понимаю ее невозмущенность.
Эрен тоже молодчик. Вместо того, что бы открыть глаза, он только продолжил потакать, в момент позабыв о большой земле, о смерти матери, об обещании уничтожить всех титанов.
Если его сожрут ( а я не удивлю что Эрен так и не обретет здравый смысл в след. главе), то можно зачитать полнейший слив. Хотя еще есть надежда на развед отряд, но они как-то не спешат спасать мир.
Эрен тоже молодчик. Вместо того, что бы открыть глаза, он только продолжил потакать, в момент позабыв о большой земле, о смерти матери, об обещании уничтожить всех титанов.
Если его сожрут ( а я не удивлю что Эрен так и не обретет здравый смысл в след. главе), то можно зачитать полнейший слив. Хотя еще есть надежда на развед отряд, но они как-то не спешат спасать мир.
раскрыть ветку (7)
Смотрю я на это все и думаю,что уже бесполезно предупреждать людей о спойлерах =D,вот уж не думал,что тут такое развернется,хотя с мнением твоим согласен)
раскрыть ветку (6)
О, нам с IOEXception дай волю пописать о Титанах :D Я не всегда разделяю его мнения, но он практически всегда чертовски прав.
раскрыть ветку (5)
для вас нужно делать отдельный пост,или предупреждать всех,что вы можете устроить тут целый обстрел из спойлеров =D
раскрыть ветку (4)
ничего не нужно делать, твой контент не содержит никаких спойлеров.
Всегда поражают люди, лезущие в обсуждение, о потом обвинявшие в спойлеризме. Комментарии - это зона для тех, кто уже владеет информацией.
Я пока аниме не досмотрел даже арты не гуглил. И как оказалось, не зря :D
Всегда поражают люди, лезущие в обсуждение, о потом обвинявшие в спойлеризме. Комментарии - это зона для тех, кто уже владеет информацией.
Я пока аниме не досмотрел даже арты не гуглил. И как оказалось, не зря :D
раскрыть ветку (3)

