107

Christa Renz

Художник:Koya (Sorano)
Christa Renz
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не Криста! Это ересь!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хистория та еще ересь...
раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший персонаж, просто запутался человек
Честно говоря, думаю, многие поверили бы)
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поверить поверили, но мозги бы отключили не все.
А Хистория выключила мозги, включила зомбимод и вот уже несколько глав играет марионеткой.
Как персонажа ее жалко, но как человек вызывает только негативные эмоции.
раскрыть ветку (15)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тут о чем говорите, о вахе или о титанах?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О Кристе Ренц, она же, спойлер, Хистория Рейсс
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Против того, что ей показали трудно противоречить, как тут подключить здравый смысл, когда все вроде так логично получается?
Лично меня смутил только один момент - почему Хистория не задала вопрос: "если эта способность была у семьи раньше, то почему Они еще тогда не остановили титанов?"

У этой семьи есть своя правда, не могут же злым персонажам рисовать такие огромные красивые глаза) Скорей всего они что-то типо охранников стен за счет той способности, но даже с ее помощью они не могут уничтожить титанов, либо понимают что этого делать нельзя по каким-то причинам
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, но Криста банальная блонинка. Много вопросов, которые она могла себе задать с самого начала просто висят в воздухе. И хотя ей сама жизнь показала, что она ненужный никому ребенок, она все равно решила поверить благоверному папочке.
Я не понимаю культа Кристы/Хистории. Любить персонажа за откровенно слабый характер, смазливую мордашку и милашность... Это банально как-то.
раскрыть ветку (3)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нее нет причин ему верить. И нет особых причин, чтобы не верить (ведь благодаря ему она и сохранила жизнь, он заступился за нее перед полицией и сошлись на том, что у нее будет чужое имя)

Да, доверчивый персонаж, как и Эрен, он тоже поверил (оба наивные тем и похожи) Причем и цели у них с Эреном совпадают - оба хотят уничтожить титанов. В последней вышедшей главе *спооооооооойлер сейчас будет* Эрен дал понять, что не понимает почему его отец так поступил и согласен с тем, что она должна его съесть, тем самым вернув способность управлять титанами семье Райс

Любить персонажа за слабый характер, смазливую мордашку и милашность>> Криста не мой персонаж, тем не менее, как мне кажется, ее семья были неплохими людьми, по своему защищали стены. Нужно ждать развязки
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эрен совсем недавно (по хронологии событий) кричал что его папашка кинул их и хрен знает где шляется. А потом вон оно как все обернулось.
Гриша явно уменее и дальновиднее Эрена. Он украл координату, не что бы сына усовершенствовать, а для какой-то определенной цели. Во воспоминаниях он четко говорит что укол подарит Эрену способность, которая сможет остановить титанов и спасти человечество. Думаю, у него были причины так предполагать.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас умоляю. Я сильно сомневаюсь, что жизнь ей он сохранил из-за отцовских чувств и из-за безумной любви к оставшемуся единственному отпрыску.
Почему поверил Эрен? Наверное потому что у него комплекс вины. Извините, но откровенно видно, что Эрен считает себя в каждой бочке затычкой. Если бы он тут сделал, то его друзья и товарищи бы не погибли. А если бы тут сделал, то тут все было бы по другому. Он себя теперь винит даже в поступке своего отца. Все равно, что винить себя в том, что роился и "если бы я умер, всем было бы легче".
Да, ее семья однозначно не плохие люди. Скрывать правду, лгать, скрываться самим, организовывать культы, свою тайную полицию. Это, в принципе, повседневное дело, фиг с этим. Я даже могу подвести под логическое объяснение скрытие своего рода как истинных королей. Лже-монаршеская династия, которую они выставили-вот что интересно. Что они скрывают, из-за чего никто не знает правду и стирают людям память? Не ради своих ли корыстных целей? Извините, но эта семейка мне категорически не нравится. Мне кажется, что единственным, кто был там нормальным-сестра Кристы/Хистории. Хотя опять же, бабка надвое сказала.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ее схватил незнакомый мужик, наплел про ее детсво, связал ее друга, показал некоторые, не факт что выгодные кому-то еще, кроме него, воспоминания, сказал что ее предназначение - это вернуть то, что когда-то Эрен отобрал, и по праву это принадлежит ей. Предложил ей вколоть что-то, что она успешно и сделала. Без раздумья, анализа и эмоций. Я понимаю, что ей было тяжело, у нее появилась возможность найти семью, которой ей так не хватало. Но я не понимаю ее невозмущенность.

Эрен тоже молодчик. Вместо того, что бы открыть глаза, он только продолжил потакать, в момент позабыв о большой земле, о смерти матери, об обещании уничтожить всех титанов.
Если его сожрут ( а я не удивлю что Эрен так и не обретет здравый смысл в след. главе), то можно зачитать полнейший слив. Хотя еще есть надежда на развед отряд, но они как-то не спешат спасать мир.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю я на это все и думаю,что уже бесполезно предупреждать людей о спойлерах =D,вот уж не думал,что тут такое развернется,хотя с мнением твоим согласен)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, нам с IOEXception дай волю пописать о Титанах :D Я не всегда разделяю его мнения, но он практически всегда чертовски прав.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
для вас нужно делать отдельный пост,или предупреждать всех,что вы можете устроить тут целый обстрел из спойлеров =D
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ничего не нужно делать, твой контент не содержит никаких спойлеров.
Всегда поражают люди, лезущие в обсуждение, о потом обвинявшие в спойлеризме. Комментарии - это зона для тех, кто уже владеет информацией.
Я пока аниме не досмотрел даже арты не гуглил. И как оказалось, не зря :D
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
в любом случае,ваш спор читать было интересно,почитал бы еще =D
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества