ничего не нужно делать, твой контент не содержит никаких спойлеров.
Всегда поражают люди, лезущие в обсуждение, о потом обвинявшие в спойлеризме. Комментарии - это зона для тех, кто уже владеет информацией.
Я пока аниме не досмотрел даже арты не гуглил. И как оказалось, не зря :D
Всегда поражают люди, лезущие в обсуждение, о потом обвинявшие в спойлеризме. Комментарии - это зона для тех, кто уже владеет информацией.
Я пока аниме не досмотрел даже арты не гуглил. И как оказалось, не зря :D
раскрыть ветку (1)
"Shingeki no Kyojin" на пикабу объединено в "Атака Титанов". Дать бы по пальцам тому, кто это объединял.
раскрыть ветку (1)
О, нам с IOEXception дай волю пописать о Титанах :D Я не всегда разделяю его мнения, но он практически всегда чертовски прав.
раскрыть ветку (1)
для вас нужно делать отдельный пост,или предупреждать всех,что вы можете устроить тут целый обстрел из спойлеров =D
показать ответы
Ее схватил незнакомый мужик, наплел про ее детсво, связал ее друга, показал некоторые, не факт что выгодные кому-то еще, кроме него, воспоминания, сказал что ее предназначение - это вернуть то, что когда-то Эрен отобрал, и по праву это принадлежит ей. Предложил ей вколоть что-то, что она успешно и сделала. Без раздумья, анализа и эмоций. Я понимаю, что ей было тяжело, у нее появилась возможность найти семью, которой ей так не хватало. Но я не понимаю ее невозмущенность.
Эрен тоже молодчик. Вместо того, что бы открыть глаза, он только продолжил потакать, в момент позабыв о большой земле, о смерти матери, об обещании уничтожить всех титанов.
Если его сожрут ( а я не удивлю что Эрен так и не обретет здравый смысл в след. главе), то можно зачитать полнейший слив. Хотя еще есть надежда на развед отряд, но они как-то не спешат спасать мир.
Эрен тоже молодчик. Вместо того, что бы открыть глаза, он только продолжил потакать, в момент позабыв о большой земле, о смерти матери, об обещании уничтожить всех титанов.
Если его сожрут ( а я не удивлю что Эрен так и не обретет здравый смысл в след. главе), то можно зачитать полнейший слив. Хотя еще есть надежда на развед отряд, но они как-то не спешат спасать мир.
раскрыть ветку (1)
Смотрю я на это все и думаю,что уже бесполезно предупреждать людей о спойлерах =D,вот уж не думал,что тут такое развернется,хотя с мнением твоим согласен)
показать ответы
Насколько я помню в оригинале они носили штаны, так что может это они так по колготочному нарисованы.
раскрыть ветку (1)
вообще-да,ты прав.Но эти штаны были почти в обтяжку,поэтому их иногда рисуют вот так,что и не скажешь,что это штаны)
