В Челябинске отличные широкие дороги. Людей как и в других городах миллионников. Автор, хватит курить
В прошлом году был в Челябе на автомобиле, подтверждаю - дороги заебись! По сравнению с Красноярском, Иркутском, У-Уде, Читой (прости господи) вообще как хайвей выглядит.
И метро тоже великолепное.
ПС сам живу в Челябинске, город как город, но бывают и получше, а бывают и похуже, но сам люблю шутить про него)
Отличные широкие дороги, которые пешеходы заебались перебегать. Ибо перебегать 8 полос в центре города за короткое время светофора - такое себе удовольствие. Челяба - самый ублюдский город-миллионник по отношению к людям, не владеющим авто (а таких 80%).
Слава богу в стране есть города почти без дорог - отличное отношение к людям не владеющим авто
В стране есть города, где приоритет при строительстве дорог для пешеходов. А тех, кто считает, что их повозки нужны городу - ущемляют. Пока такие города можно по пальцам одной руки перечислить. Но Че ещё до такого далековато.
а вы там были? ну просто ради интереса. перебегать 8 полос было забавой недавно на университетской набережной, но это совсем не в центре города, да и убрали это развлечение. другого такого не вспомню
Алое поле, например? Хотя может там и 6 полос перпендикулярных, но это тоже дичь. В Москве уже давно щимят автомобилистов, чтобы они на ОТ пересаживались, даже в Краснодаре центр исторический начали потихоньку избавлять от машин. Но только челябинским водятлам норм. Им, слышал, расширяли дороги в районе ТК "Кольцо", по Блюхера, но, внезапно (нет), там всё равно пробки утром и вечером. Потому что местные эксперты в градостроительном управлении не могут посмотреть на опыт нормальных городов и увидеть, что расширение дорог не помогает решить проблему пробок.
На алом поле хватает времени перейти дорогу даже бабушкам стареньким. Что проблемы есть согласен, что расширение дорог не сильно помогает согласен (хотя широкие дороги хорошо, если позволяет пространство), что градостроители чет не догоняют тоже согласен. Не согласен, что у пешеходов какие-то проблемы с переходом дороги (недавно был в Тюмени и Тобольске, вот там даже мне пришлось разминаться во время красного, чтоб успеть перебежать дорогу). А чтобы на ОТ пересаживались, надо не водителей щемить, а ОТ развивать. Покуда мне от одного места до другого доехать (даже по центру), мне надо 30 минут пешком идти (согласно 2гису), машина - мой выбор.
Да, я несколько некорректно высказался. Мало щемить автомобилистов, но и важно общественный транспорт развивать. Чтобы людям было быстрее и комфортнее добраться на ОТ, чем на машине. С этим в Че тоже беды. И если трамвайная линия, шатко-валко, но развивается. То адовые толпы в час-пик в автобусах, почему-то до сих пор не запрещённые маршрутки с иностранцами за рулём - это будет однозначно склонять людей постоять в пробке в кредитном солярисе, нежели потеть и пытаться выжить в автобусе. А ведь казалось бы, запускай в час-пик по 2 востребованных автобусных маршрута сразу (типа 64). И запретить ссаные ПАЗики, заменив на такие же автобусы. Ведь эти частные маршрутки забирают трафик и деньги у городской админки по сути, т.к. маршруты официального транспорта и частников пересекаются. Так что да, я согласен, что только щемить автомобилистов мало. Их не щемить, а показывать выгоду ОТ перед пробками надо.
Тут спорить бессмысленно. Говорите абсолютно правильно. В последние недели вынужден кататься на ОТ. С одной стороны, мне нравится, когда надо добраться условно от остановки до остановки, даже с пересадками. Но вот когда чуть-чуть подальше от маршрутов, то понимаешь насколько ОТ плохо развит. Поэтому машины наш выбор, поэтому город развивает дорожную сеть, ибо люди выбирают машины. Логика поломанная, но живём как живём )


Специфический юмор
40.4K постов56K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью - накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.
В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)