"Человек-подшипник" на Красной площади
Лично я обычно не люблю парады, за исключением конечно Парада Победы, но я нашел лучшую платформу! Это человек подшипник от колонны добровольного спортивного общества «Рот-Фронт» от профсоюза рабочих среднего машиностроения (ядерщики и все кто с ними связан). Снимки были сделаны в 1940-м году на Физкультурном параде на Красной Площади.
Ссылка на блог в шапке профиля!


Фото история
1.5K пост3.2K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов с интересными фото.