Buldak сменила маскота
По лору Хочу "так зовут старый логотип, ударение на О" снёс яйцо после того, как съел острый перец и из этого яйца вылупился Пепо - новый маскот Buldak
Об этом было пара постов в Инсте, написал Сыендук в своём канале nerds. Есть ещё статья на корейском языке на этом корейском сайте. Сама новость от 8 мая.
А тут собсна реакции на эту "обновку"



Я корейского не знаю, можете сами попереводить
И чё-то сразу напомнило...

