Брат
Статуэтка "Брат" по мотивам культового фильма! Какое-то время была очень популярна по продажам на Авито.
Но потом началось... Подражатели появились и начали демпинговать цены, стало неинтересно торговать в минус. Со временем всё это утихло.
Про ценообразование в 3D-печати вообще отдельная тема. Но я сейчас не про это
Просто хотел показать работу. Как вам такая статуэтка?






