раскрыть ветку (1)
Тут не спорю ) Я разные штуки делаю — и серьёзные, и рофловые. Как-то не получается себя в однобокость загнать, да и было бы ради чего. У кого-то и рофловый контент на Пикабе залетает. Этот кто-то, увы, не я, но улыбаемся и пашем дальше
Сейчас посмотрел твой клип, годнота. Это прям годно. Должно зайти. Приятная музыка, вокал, клип.
раскрыть ветку (1)
Спасибо, очень приятно слышать! Поглядим. Пока что здесь не залетало ничего, что не связано с Вахой
показать ответы
На Пикабе такое не зайдёт. Одно дело когда девушка нарядилась в сороритку и исполнила гимн на высоком готике, совсем другое дело репчик.
раскрыть ветку (1)
Конечно не зайдёт ) Ни рэпчик, ни попчик, ни мемасики. Только пение во славу Императора, это мы поняли
показать ответы

Лига музыкантов
5.1K постов5.2K подписчиков
Правила сообщества
Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.