Белка в скворечнике
Всем привет. Приехали с девушкой на отдых в Москву. В парке Победы наткнулись на белку с окровавлеными передними лапами. Отогнали от вороны, которая кусала за хвост. Звонили в ближайшие ветеринарки - не отвечают. Положили в скворечник, чтобы не замёрзла и оставили там, так как нести ее некуда. Если есть у кого возможность и необходимые знания помочь - место на фотографиях. Без рейтинга


