Как только подобное станет массовым тут же запретят как синие ведерки. У вас нет права организовываться между собой против власти и объединяться.
раскрыть ветку (1)
У меня возник вопрос. В коментах боты или настолько люди оглупели? Если второе, то воще пипец. Люди потеряли возможность читать между строк 😉
раскрыть ветку (1)
Мало того, я даже тогда в сфере обслуживания автомобилей трудился! И не припомню в нашем городке ленточек этих. Возможно это специфика нерезиновой лишь была.
раскрыть ветку (1)
Ну, так все с неё и начинается. Была радио-станция "Серебрянный дождь" и был там ведущий В. Соловьев. Вот он все и заварил. Сейчас "варит" на ТВ. 😉
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Поворотники не включает, значит протест 😉
А я и не знал об этом... 😀😀😀
