либо хуевый фотограф, либо хуевый фильтр
Можно было и краше снять
з.ы. я кончил 3 раза, когда подошел близко, зашел внутрь, и еще раз когдв вышел и обернулся. Самое красивое здание, что видел в жизни
раскрыть ветку (1)
либо хуевый фотограф, либо хуевый фильтр
Можно было и краше снять
з.ы. я кончил 3 раза, когда подошел близко, зашел внутрь, и еще раз когдв вышел и обернулся. Самое красивое здание, что видел в жизни
