ну со мной поспорьте- я не увидел ни одного комментария вашего там. "Онищенко против прививок уже говорит!!!"- что это, как не фразы в пользу того, что прививки- это плохо? когда даже главный сан. врач России против прививок говорит?
раскрыть ветку (2)
Смотрите внимательнее. Мой коммент в посте, который я заскринил, есть. А мое недоверие к инфе вызвано в первую очередь вчерашней инфой о ней. Вчера ее обвинили в том что она поборница собачьей теории о первом контакте. Я сначала немного охренел. И только потом выложили инфу, что это фейк
раскрыть ветку (1)
ну там есть интервью с ней, о котором она "не помнит", быстро ищется
вот оно: http://medpnz.ru/page.php?al=abort_evoljucionnaja_katastrofa...
после этого федеральное информагентство сообщило, что комментарии по поводу телегонии давала полная тезка Кузнецовой. как бы вот так
