Балконный охотник за молниями
В грозу предпочитаю быть дома, но если есть возможность пофоткать молнии, то редко эту возможность упускаю.
Май был щедр на ливни и дожди со спецэффектами, и мне удалось сделать несколько более менее удачных снимков на телефон.
Телефон обычный realme 12. Из 100 снимков только на 6 удалось запечатлеть красивые вспышки.






Лига охотников за грозами
419 постов1.1K подписчиков
Правила сообщества
Разрешено все, что не запрещено правилами pikabu. Правила
Желательно: в Посте/Названии поста/Тегах указывать дату и время события.