Бабушкин сервант
Что-то давненько я не выкладывал свои работы — исправляюсь.
Сегодня сучилось приятное событие — вышла игра-ходилка с моими рисунками "Бабушкин сервант". Вроде как уже и на Озоне имеется, и на Вайлдберрис. Для любителей поиграть есть поле с фишками и кубиком, а для любителей поностальгировать — путешествие пионеров в тайные глубины старого советского серванта.
Вообще игры рисую редко, так что для меня это вдвойне приятно. Надеюсь и вам понравится эта незамысловатая ходилка )) Ещё несколько пазлов нарисовали с женой в этом году, но пока их видимо не напечатали. Как напечатают - обязательно выложу.
P.S. Буквально только что посмотрел сериал "Радар" - довольно неплохо воссоздали время. Прямо чувствуется, что про 1987 год разговор идёт. Книга, конечно, лучше и это не обсуждается, но и фильм получился неплохо. И да, на мой взгляд даже лучше , что взяли 80-е годы — в какой-то степени разрыв между отцами и детьми в тот момент действительно сильный был.

