Бабуля
Да она всю жизнь нас уродов на своём горбу тащила. Моя мать меня к ней отдала. Сын — рецидивист, пять сроков. Последнее ему в лагерь тащила. Я сначала подающий надежду в учёбе, потом скатился на самое дно. Всю жизнь мы ей трепали нервы, все оптом сразу. А она всё равно находила силы улыбаться, смеяться.
Всю жизнь работала. В молодости даже в шахте. На пенсии работала — мыла полы в школе, чтоб нам, уродам, отдать.
Я даже на похоронах не был. В Москве бомжевал. Теперь только понимаю, что я был нужен одному человеку. Любой. В любом состоянии.
Сына у неё грохнули в Москве. Ей не сказали. Любила она его сильно. Он сидел всю дорогу, а она его дочь растить помогала. Так и умерла, не узнав, что сын раньше неё помер.
Вот такая у меня была бабуля.

Байки из чайханы
53 поста11 подписчиков
Правила сообщества
Можно:
· рассказывать истории
· шутить (без оскорблений)
· делиться жизненным опытом
Нельзя:
· политику (даже намёк)
· религию
· национализм и расизм
· пропаганду наркотиков (истории описывать можно, инструкции и восхищение — нет)
· оскорбления и агрессию
За нарушение — бан в сообществе без предупреждения.