Azur air ох@ели
Завтра с бабушкой вылетаем азуром Новосибирск - Утапао. Как обычно, за 24 часа начинается регистрация на рейс. И мало того, что я не могу добавить в заказ двух пассажиров сразу - это ещё цветочки. Ягодки начинаются на этапе выбора места. Захожу, с обоих сторон ряды по три кресла. И бесплатные места только посередине. Я так растерялась, что не успела запомнить цену, вроде 600 рублей у окна было. И только два места рядом бесплатные - у туалета с не откидывающимися спинками. Охрененно придумали! То есть за авиабилет и так идёт нехреновая часть цены путёвки, так ещё и доплачивать, чтобы сидеть рядом?! Вы там белены объелись?