Авито уровень сервиса - сырое ,,Гэ,,
С недавних пор авито стало оценивать мой уровень сервиса.
Как спросите вы?
Конечно же ...сейчас сейчас...Постараюсь без мата... Фиг пойми как..
Как видим критериев много, но почему то общий рейтинг складывает не по среднему, а просто по самосуд низкому числу. Как видим у меня эта цифра 76
Почему же я такой, а потому что менял цену в объявлении и не изменил в описании объявления, тут же меня заблочили, я исправил ошибки и всё.
Мои знакомые жалуются, что получают ,,снижение,, из за того что не успели взять трубку, точнее звонка и не было через авито приложение, а потом приходит уведомление , что вы пропустили звонок. У меня так тоже бывает..
У меня стоит на сайте ограничение по звонкам с 9 до 22, но вчера мне в 7:15 позвонили не понятно почему, может за ,,вредность ,, накинете рейтинга?!))
Как вижу я, правила работают на авито только в одну сторону, не то чтобы меня особо интересует их фиг пойми как посчитанный уровень сервиса, но иногда просто я не могу повлиять на него, как с звонком в 7 утра, почему я должен был на него отвечать, если у меня ограничение с 9.?!? ;
Так же мне не понятно, почему я не могу менять цену для авито доставки
На авито я продаю свои вещи, и не хочу терять 7% от цены, если сайт предлагает кому то на другом конце света купить мой товар.
Я хочу указать это в объявлении, но почему то это запрещено, а точнее должно быть тайной... Ведь каждый второй покупатель спрашивает почему я увеличу стоимость при авито доставке, ведь он платит и так за доставку - круто плати, я продаю вещи в своём регионе и не заставляю искать тебя их на другом конце света.
Почему я не хочу делиться 7% !?-
Потому что авито не предоставляет упаковку для отправки, потому что авито не несёт ответственность за товар при транспортировке, потому что авито не относится к продавцу как к человеку который несёт доход авито, нет норм поддержки и тд и тп.






Про сайт объявлений
1.9K постов849 подписчиков