Avito пост неновисти
Уважаемый авито я скучаю по тем временам, когда продавец и покупать связывались напрямую - минуя вас. Когда я ехал на другой конец Москвы за своей мечтой. А вам осталось удерживать налог с прибыли, в пользу государства. Прям сразу. Да можете и не ждать когда кто-то, что-то купит. Обявление вывесил, значит получит столько и налог столько.. И смс - авито списало с вас 20 процентов с продажи детского кресла. Заранее..