heptagon Аукнулось 3 года назад Хотел заигнорить тег Бунт, но опять наткнулся на мерзейшую фичу "на три месяца" и поддерживаю бунтовщиков еще больше. Пикабу Посты на Пикабу Бунт Текст Ещё 0