Арбузы в мае?
Была на днях в одном сетевом магазине и увидела там такое чудо.
Я не о том, что арбузы невозможно вырастить в мае. Сейчас все возможно. А о том, что они же еще несъедобные, химозные и с белыми прожилками. Месяц назад там же купили помидоры, красивые, красные, а прожилки чуть ли не деревянные! Представляю, какие тогда эти арбузы и сколько в них химии.
Раньше считалось, что арбузы не стоит покупать раньше августа. Потом, ну, не раньше июля хотя бы. А теперь они уже и майские..
Как-то раз я наткнулась на социальный ролик то ли Таиланда, то ли Индонезии. А у них как мы помним, даже реклама произведение искусства) Так вот, по сюжету девушка работает сиделкой у пожилого мужчины. Она его кормит, а он отказывается от еды. Говорит, что хочет какое-то там блюдо, ингредиенты для которого сезонные овощи. Она бежит на рынок, но там говорят, что еще не сезон, но ей может помочь один фермер. Она прибегает к нему прямо на поле, там растет мелкая травка и просит его продать. Он отвечает, что рано еще, ты на ней стоишь) Но соглашается. Одевает костюм хим.защиты и опрыскивает поле.. И вот уже девушка счастливая, с пучком зелени прибегает к своему подопечному и готовит это блюдо. Он его пробует и... травится им. Короче, мораль. Не стоит есть овощи или фрукты, которые продаются не в сезон. Берегите себя!
P.S. Если кто узнал тот ролик по описанию, скиньте)
