Анонимный Дед Мороз из Пензы!
Спустя долгие дни ожиданий (так казалось, доехала всего за 9 дней!) и регулярного мониторинга сайта почты, я наконец-то ее дождался! Как увидел, сразу помчался в отделение, даже не посмотрев, что там перерыв...)
Дождавшись окончания перерыва, отстояв очередь, нет, даже две - они у нас всю жизнь переходящие!1! и поругавшись с коренными обитателями ПР (нет этого не было) я получил свою посылку и отправился домой - вскрывать свою радость, вот она, в приятной компании Мороза и Снегурочки!))
Начинаем открывать. P.S. при получении подумал, что пакет - так себе надежный способ в целостности доставить содержимое, но я ошибался, все доехало целым и невредимым. Наверное, на отправку в таких пакетах больше агитируют сотрудники - в отделении при мне девушке советовали отправить посылку именно в пакете, а не в коробке.
Первым делом мне в руки выпал огромный пакет с конфетами из Пензенской кондитерской фабрики))
В котором, как позже оказалось, тоже есть сюрприз!
Сюрприз в сюрпризе, это просто замечательно! А внутри меня ждал отличный комплект Arduino Nano со всякими свисто-перделками. Честно, у меня давно было желание изучать Ардуино, но как то все не доходили руки, и ждать с Али я не очень люблю. Я хорошо знаком с электроникой и уверенно держу паяльник - теперь-то, дела пойдут в гору!
Лезем в пакет снова, и извлекаем увесистую стопку, в которой находятся по порядку:
Фантастическая повесть братьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу"
Очень красивый блокнот для гравюр, который я уже передал младшей сестре, ей очень понравилось!
И открытка с весьма приятными пожеланиями в Новом году)
Конечно же, без магнитика на холодильник - никуда! Мне очень нравится эта традиция.
Огромное спасибо уважаемым @Kpoxaru, @Lintdn и @Razgulgarmonov за огромные усилия по организации обмена подарками, огромное спасибо за подарки тайному деду морозу из Пензы, который нигде не оставил своего ника, и его не получилось деанонимизировать))
С нетерпением и большими планами жду следующего обмена подарками 2018/2019!












Обмен подарками
15.5K поста14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=