АДМ Красноярск - Казань
В обмене подарками участвую уже 3 раз.
И в этом году, моя снегурочка, оказалась просто быстрее молнии, уже на 2 день после рассылки адресов мне пришёл трек номер отправки из Красноярска😄
Я же свой подарочек отправила только на днях. Ох уж эта работа)
2 недели ожидания и..... Заветный сюрприз у меня в руках.
Котоинспектор уже на месте) Без моего лысого профессора "Ксавье" тут никак. Он что-то чуял)
Вау. С какой любовью всё запаковано! Даже жаль было снимать таких милых пингвинов)
Итак, я очень люблю читать. Я даже написала диссертацию и программу, на тему воспитания любви к чтению и книг у детей.
И вот, получила аж целых 2 потрясающих книги. Очень люблю фантастику и фэнтази! "451 градус по Фаренгейту" Очень много слышала хороших отзывов, но не читала.
Вторую книгу не знаю, но судя по описанию очень интересно ☺
Котоинспектор сразу же обнаружил свои вкусняшки, вон какую попу уже наел, не помещается)
Такс, а дальше краткий обзор.
Большое спасибо моей внимательной Снегурочке. Я написала что у меня аллергия на шоколад и вдобавок диабет "стучит" на пороге. Поэтому, вместо конфеток я получила очень интересные, полезные леденцы и неведомые мне жевачки (попробовала, очень вкусно).
Как и все девочки, люблю масочки и помаду.
Зимой гигиеническая помада самое то!
А масочки - для уютных вечеров для себя❤
Новогодняя мафия! Супер! Обожаю играть в настолки, во время посиделок с друзьями.
Ну и звезда уже на ёлке.
Большое спасибо за новогоднее настроение и чудо, моей чуткой Снегурочке! Надеюсь и у неё будет такой же внимательный даритель.
А я пока пойду отдыхать и ждать отчёта моих получателей. Надеюсь сюрприз будет хорошим☺ Всем новогоднего настроения и чуда! 🎄










Обмен подарками
15.5K поста14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=