АДМ Книговорот 8.0
Сегодня я получила свою долгожданную посылку с книгами. Читать я люблю, а ещё больше люблю сюрпризы - и моя Снегурочка очень меня порадовала 😊
Все книжки были заботливо и красиво упакованы, а на упаковке был квест: нужно было по цитате догадаться, что за книга передо мной. Скажу сразу, я угадала только Гарри 🙈 Но тем лучше, потому что остальные книги я ещё не читала, поэтому и цитаты были мне неизвестны.
А ещё отдельно были сувенирчики, нужно было соотнести их с книгой. Надеюсь, эту часть я выполнила верно))
Первой я открыла книгу про Перевал Дятлова. Она меня очень порадовала, я давно интересуюсь этой тайной, с удовольствием буду читать и проникаться новой точкой зрения.
Далее мне попались Сказы Бажова - и к ним такая классная змейка! Муж сразу утащил к себе, хотя и я хотела оставить её у себя 😌 Ну а Сказы - это вообще выше всяких похвал, уже налила себе кофе, буду читать, как только допишу пост
Последний сувенир и цитата явно намекали на Гарри Поттера, но я никак не могла угадать, что там. А там необычная книга заклинаний, пополнит мою полочку в стиле Гарри)
Спасибо, моя дорогая Снегурочка, и за книги, и за твою заботу, и за этот прекрасный квест! Было очень интересно, а уж как интересно будет всё это читать - просто 🔥




Обмен подарками
15.5K пост14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=