А то что все сам да сам...

Пикабу, привет! Нашёл у себя на флешке с фигурой пингвина архивный файл. Открыл его и попал в 2007-й.

Картинка: (коллаж из двух скриншотов)

1. Скриншот рабочего стола Windows XP с иконками Counter-Strike 1.6, Diablo 2, KMPlayer и папкой "Музыка" (внутри видно треки типа "Crazy Frog", "Linkin Park - Numb").

2. Увеличенный скриншот диалога в аське (ICQ):

Статус: Не беспокоить (ник: ~Dark_AngeL~)

Сообщение от друга: "Привет, ты тут? Скинь д/з по алгебре"

Мой ответ: "ага щас кину... жди"

(история на этом обрывается)

Текст под картинкой:

Говорят,что если в тишине прошептать "UIN?" три раза, то из глубины души доносится: "456123..."

Что мы потеряли с уходом аськи? Кроме, конечно, статусов в духе "Ушёл есть, не мешайте" и звука "Вам сообщение!".

Автор поста оценил этот комментарий
У меня до сих пор сейвы сингла лежат с соркой и трапасинкой 90+ уровней. А вот пароль от баттлнета пролюбился где-то (
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сохраненки от Флешпоинт))

0
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм , хуета
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласласен жи есть))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а че,стало интересно,что же нейросетка посоветует на запрос: Создай пост для pikabu. ru по актуальным трендам, не сильно большой, что бы собрал положительную реакцию

Автор поста оценил этот комментарий

Почему этот пост сработает:

1. Сильная ностальдия: Аська, Windows XP, ники в тильдах — это мощный триггер для основной аудитории Пикабу.

2. Relatable-контент: Узнают себя почти все. Каждый сидел в аське, каждый ставил глупые статусы.

3. Юмор и самоирония: Упоминание ников вроде ~*Dark_AngeL*~ — это смешно и немножко стыдно, что создает позитивную реакцию.

4. Интерактивность: Вопрос "Что мы потеряли?" провоцирует на комментарии, воспоминания, что увеличивает активность под постом.

5. Короткий формат: История понятна с первого взгляда на картинку, текст минимален и является дополнением.

Дополнительный совет: В комментариях можно написать что-то вроде: "А у кого-то еще UIN от руки на парте в школе был написан?" чтобы еще больше разжечь дискуссию.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества