это как с теорией одурманивания в масс эффекте - авторам просто яиц не хватит признать, что какие то фанаты смогли придумать что-то лучше.
ну или просто банально - не хотят мочить героя, а продолжать доить серию.
раскрыть ветку (1)
Эм... Линк из игры в игру это другой человек, живущий в другое время (ну почти) ,так что твоё "не хотят мочить героя" странно звучит.
