А не побыть ли блохером?
Доброго дня, пикабу! Решила я тут вылезти из раковины зоны комфорта и завести канал. Целевая аудитория в лице одной подруги, кота и мужа утверждает, что некоторые мои знания пора передавать дальше. И пока ютубчик не закрыли, попробую что-то такое изобразить. Превьюшку делать было лень, простите, исправлюсь.