А чё я не так сказал-то?
Сижу я значит в телеграме, никого не трогаю. Появилось сообщение в личке. Предложение о работе, где можно заработать швидко грошi (быстрые деньги). Не, а я чё? Я ничо. Деньги люблю. Тем более – быстрые. Но что-то у нас с ним не срослось. Нервный он какой-то.
Перевод:
–Хотите заработать быстрые деньги?
–Да
–Тогда приступаем к работе
–Да, что надо делать? Я готов
–Подождите... у вас есть карта?
–Карта?
–Да
–Есть karta miejska (проездной на общественный транспорт), есть google карта, есть банковская. Какая нужна?
–Банковская карта. Какая у вас есть?
–Да, есть. Две
–Моно, приват? (Украинские банки)
–Одна для евро, а вторая для рублей
–Тогда пошли нахуй москали, ёбаные бляди
Жалко, что я так и не узнал, а чего там за деньги и какую работу надо было сделать. Слишком рано с козырей я зашёл.Теперь вот новую работу ищу и грущу.

