1397

А что если?

Меня тут осенило намедни:

1. Чаша весов по украинскому кейсу медленно, но верно склоняется в нашу пользу (в пользу России).

2. США и Ко. понимают, что надо как-то сохранять лицо, ибо на столе уже тёрн, еще круг и нужно вскрываться, а карты пока так себе.

3. Совершенно неожиданно для всех на западе становится ясно, что украинский режим оказался нацистким, что Россия была все это время права (хотя она все равно плохая, ее надо разделить и отдать лордам-протекторам в пожизненную ренту), и что все это время НАТО пригревало у себя на груди самую настоящую гадюку, а гадюка вероломно обманывала, воровала, корумпировалась и вообще предала идеалы демократии.

4. У мамы Блинкена подгорает фалафель.  Общественность негодует. Блэкрок с Вангардом в одночасье становятся обладателями токсичных активов и вопросительно смотрят на конгресс.

6. Конгресс недолго думая санкционирует операцию «Оверлорд 2 - высадка в Житомире».

7. По итогу Украина становится денацифицировна, демилитаризирована, прекращает свое существование в прежнем виде и автоматически получает внеблоковый статус.

8. В книжке по истории будет написано, что в конфликте на Украине США одержали уверенную победу совместно с Россией, но это не точно.

Все победили, проиграла только Украина.

Да нет - бред какой-то, хотя подожди…

Лига Политики

40.4K поста18.1K подписчик

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).

6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"Чаша весов по украинскому кейсу медленно, но верно склоняется в нашу пользу (в пользу России)."


Это в параллельной вселенной?

раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это в нашей, но видимо ты либо слеп, либо глуп)

раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно кстати трансхохлы так говорят, это прям их штамп - слеп и глух. Впрочем, у страны перефорса и люди такие же
раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что ему ответить, великая армия "страны которую тут нельзя называть" откатывается всё дальше и дальше. Но видимо "перемога" настолько завладела умами, что очевидного просто не видят.

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще так и есть - не видят. Я долго кстати думал о том, почему же так. Только не об украинствующих, а про наших родных «за все хорошее».
Пришел к диванному выводу, что человек не любит признавать свои ошибки, поэтому если ты условно топил за сисяна, то признать, что многое о чем говорила пропаганда оказалось правдой сложно. Ну там же ведь просто разрыв шаблона - вся вот эта возня после того как он рипнулся. Но не замечают (не хотят замечать) иначе придется пересматривать многие события и личности по другому и таки сказать самому себе - меня наебывали, хотя вот же мне говорили про это а я не верил. Это защитная реакция? Я хз, я не психолог.

Вот с Украиной у них также. Куча видео всякого всего начиная с 2014 года, можно самому все посмотреть, но никому не интересно - ведь там неудобно получится. Видео то всякие есть и в основном не в пользу Украины (сюрприз).

На самой Украине я считаю тоже самое - это что им всем надо признать, что их 10, а может и все 30 наебывали ? Ну нееее. Это москали виноваты, а не мы. У них же в чатах сейчас гонят на власть за все подряд, но никто, прям никто не пишет - а может это мы виноваты ?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое странное, когда им указываешь на ролики в инете от 2014 года в Мариуполе, когда их доблестная ВСУ в толпу с крупнокалиберного стреляла и люди на тротуарах умирали, они как то резко теряют дар речи))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там включается режим перевода темы на «нельзя в 21 веке…..», «а вот если…» и прочее.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с алкоголиками или лудоманами примерно также получается. Признаться в этом себе и близким равноценно, что ты был неправ все 30 лет и потерял это время впустую. Нее. Лучше уже дальше на серьезных щах бухать и говорить, что все под контролем.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то похожее, ведь первый шаг это осознать зависимость
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я одного не пойму, Украина реально уникальная страна была, они же могли на самом деле быть охренительно богатыми. Территориальное положение таково, что прям окно в Европу для нас. Будьте же транзитной страной в обе стороны для товарооборота и собирайте деньги, это же золотое дно, дружите и с нами и с ними, в Евросоюз же им никто не запрещает. Запрет на НАТО и ядерку, ну хотите ч Европой дружить, дружите, но и нам гавна делать не надо. И жили бы долго и счастливо, сидя на трубе, транзите нефти и товарооборота, ну реально же так. Ан нет, захотелось доказать, что они лучше, что они красивше, ну глупость. А ещё патологическая жадность, что разворовано всё. До 2014 года, ещё не было пиздеца, гонял в Крым через Мариуполь на машине. Ну это жопа, у нас ещё тогда только только всё начиналось отстраиваться, но такого уже не было, такое впечатление, что я в поздний СССР попал. Я тогда увидел наглядно, насколько там нихрена не делалось. Но упоротые есть упоротые, что ни говори. Всё равно виновата Россия, что у них 30 лет дороги сделать не могут к примеру. Такие дела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества