А было бы весело...
Пришли сегодня с мамой в кинотеатр, хотели посмотреть "Аватар-3". В 3D не было, только в 2D. Начали смотреть цены и места через электронного кассира - в зале только один зритель, первый ряд, 19 место. Говорю маме, давай возьмём 18 и 20 места и будем все 3 часа 15 минут ржать в голос с любой шутки. В итоге не пошли.