3I/ATLAS
Все уже забыли о "пришельцах" с АТЛАСА, а я бывает почитаю всякие новости, полистаю Пикабу, еще в пару интересных мест загляну, а потом зайду сюда: https://3iatlas.xyz/ посмотрю на бегущие циферки и спрашиваю:
- Ну, как дела АТЛАС? Что новенького?
А он отвечает:
- Да всё тип-топ, за вчера отлетел от вас еще на два-три миллиона километров, полёт нормальный, еще пяток тысяч лет пошарахаюсь у вас в Солнечной Системе да полечу дальше по своим делам. Чем дальше от вас, тем тише и спокойней...