раскрыть ветку (2)
Я ролевик вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. В тэгах написано. Еще люблю Россию-матушку и Вову-батюшку.
А вам стоило бы быть внимательней или хотя бы другие комментарии мельком просмотреть.
раскрыть ветку (1)
Я ролевик вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. В тэгах написано. Еще люблю Россию-матушку и Вову-батюшку.
А вам стоило бы быть внимательней или хотя бы другие комментарии мельком просмотреть.