@shtainer314 где играете? =) Я из СРБ В Республике Беларусь. Полигон под Сморгонью, Горизонтом кличут)
раскрыть ветку (3)
В Москве и области играю. Знаю ребят, которые едят к вам, знаю белорусов, которые ездят к нам) Сталкерстрайк объединяет
раскрыть ветку (2)
