Во первых: С этого начинается глава 2 - "Гнев". Спустя две недели жизни с суккубом Ретард осознаёт, что ceкcами даже и не пахнет, а значит от нахлебницы надо как-то избавляться. Увы, но и с этим возникли проблемы...
Во вторых: Если вам вдруг захочется поддержать автора, то прямо сейчас проходит крауд кампания издания данного комикса: Ссылка! Заодно и бумажную копию отхватите.) До её конца остался 1 день!
А на сегодня всё! До новых встреч.)
З.Ы.: Отслеживать самый лучший комикс в мире можно на следующих ресурсах: ТГ канал:Ссылка! Группа ВК:Ссылка!
Это короткие стрип комиксы, и я не стал разделять их на два поста, выложив в одном. Надеюсь никого не запутал этим.
Всем привет! Каммерер на связи.)
Во первых: На этом заканчивается первая глава этой истории - "Принятие". Начинается глава "Гнев".
Во вторых: Если вам вдруг захочется поддержать автора, то прямо сейчас проходит крауд кампания издания данного комикса: Ссылка! Заодно и бумажную копию отхватите.) До её конца осталось всего 3 дня!
А на сегодня всё! До новых встреч.)
З.Ы.: Отслеживать самый лучший комикс в мире можно на следующих ресурсах: ТГ канал:Ссылка! Группа ВК:Ссылка!
Во первых: Я бы сказал, что версию без цензуры вы можете увидеть в моих ТГ, Вк или Бусти, но там правда ничего такого нет (но на ТГ или Вк всё равно подписаться стоит, да...)
Во вторых: Если вам вдруг захочется поддержать автора, то прямо сейчас проходит крауд издание данного комикса: Ссылка! Заодно и бумажную копию отхватите.)
До конца крауда остался месяц.) А на сегодня всё! До новых встреч.)
З.Ы.: Отслеживать самый лучший комикс в мире можно на следующих ресурсах: ТГ канал:Ссылка! Группа ВК:Ссылка!
Во первых: Начало истории вы можете увидеть в предыдущих постах моего профиля. Так же я собрал их в серию, чтоб было удобнее.
Во вторых: Если вам оно понравилось и вы хотите себе это в бумаге, то прямо сейчас проходит крауд: Ссылка!
Необходимая сумма уже собранна, хоть до конца сбора ещё и полтора месяца.)
Если нет желания тратится, а вот почитать желание есть - ничего страшного. Как и в случае с приключениями капитана милиции Волкова (также есть в постах профиля) всё будет постепенно загруженно в сеть бесплатно (с чем, правда, есть проблема - ресурсы где читать удобно банят быстрее, чем я успеваю на них хоть что-то загружать :\ ).
А на сегодня всё! До новых встреч.)
З.Ы.: Отслеживать самый лучший комикс в мире можно на следующих ресурсах: ТГ канал:Ссылка! Группа ВК:Ссылка! (на случай если забанят вообще всё)
Будьте осторожны связываясь с тёмными силами. Последствия могут быть необратимы!
Всем привет! Каммерер на связи.)
Во первых: Начало истории вы можете увидеть в предыдущем посте моего профиля. Там 14-ть страниц, немножко с цензурой.
Во вторых: Если вам оно понравилось и вы хотите себе это в бумаге, то прямо сейчас проходит крауд: Ссылка!
На фото всякие бонусы которые можно приобрести тама
Уже собранно 80% от необходимой суммы. Что довольно круто, учитывая что сбор идёт меньше трёх дней.)
Если нет желания тратится, а вот почитать желание есть - ничего страшного. Как и в случае с приключениями капитана милиции Волкова (также есть в постах профиля) всё будет постепенно загруженно в сеть бесплатно (с чем, правда, есть проблема - ресурсы где читать удобно банят быстрее, чем я успеваю на них хоть что-то загружать :\ ).
А на сегодня всё! До новых встреч.)
З.Ы.: Отслеживать мои каляки можно на следующих ресурсах: ТГ канал:Ссылка! Группа ВК:Ссылка! (на случай если забанят вообще всё)
Возможно вы меня помните как автора комикса "Wild" (а возможно и нет... Но если что, всё есть в постах профиля).
Параметры для идеальных отношений
Как можете заметить эта история немного отличается от моей прошлой работы (есть что-то такое в деталях...). И, если вам оно понравилось и вы хотите себе это в бумаге, то прямо сейчас проходит крауд: Ссылка!
Уже собранна половина от необходимой суммы. Что довольно круто, учитывая что сбор идёт меньше двух дней.)
Если нет желания тратится, а вот почитать желание есть - ничего страшного. Как и в случае с приключениями капитана милиции Волкова всё будет постепенно загруженно в сеть бесплатно (с чем правда есть проблема - ресурсы где читать удобно банят быстрее, чем я успеваю на них хоть что-то загружать).
А на сегодня всё! До новых встреч.)
З.Ы.: Отслеживать мои каляки можно на следующих ресурсах: Обычный ТГ канал:Ссылка! Группа ВК:Ссылка! (на случай если забанят вообще всё)