История одного чекиста и гаишника
Жил да был в городе настоящий чекист. Вёл себя дерзко, блатной был (в моём гражданском понимании), одевался с иголочки, катался на своём авто. Многие в городе его знали. В один из обычных дней он приближаясь на работу видит ДТП. Останавливает возле гаишника рядом, и спрашивает:
- Что случилось? Гаишник отдав честь (видимо знал кем тот работает) отвечает, так мол и так.
- Наказать его. Требует гаишника чекист имея ввиду одного из участников ДТП.
- Будет сделано. Слушаюсь. отвечает гаишник. После того как чекист отъехал, гаишник вслух и довольно громко говорит:
- Пиздуй, пиздуй, я сам знаю что делать и кого наказывать. Стоящий рядом человек (рассказавший эту истории) проходил мимо. Как раз остановился поглазеть и всё слышал. Через некоторое время из конторы выезжает наш чекист. Приближается к месту ДТП. На тот момент гаишник уже оформив все протоколы уезжает с места происшествия. Человек говорит чекисту:
- А вы знаете, что гаишник про Вас сказал? Чекист догадался и говорит:
- Не продолжай я всё понял.
Гаишнику скорее всего ничего не было за это.
Всем закалённым скептикам: Специально для Вас будет отдельные истории. Создам для этого целую серию. Потерпите маленько. Будет 100% пизд@ж и никаких баянов.