Ответ на пост «История "фальшивой" американской улыбки»
Сколько же можно мусолить этот миф?
ПОЙМИТЕ: Улыбаются в америке далеко не все, а только вежливые и довольные жизнью люди!
А так как таких людей в штатах очень и очень много, то может создастся впечатление, что прям все кругом улыбаются. И это прекрасно! Но если вы заглянете в американские бомжатские трущебы, там вас обматерят от всей души, не хуже чем на родине. Еще и морду начистят будь здоров)
Если бы в России люди были добрее друг к другу и жили так же хорошо, то тоже бы все ходили улыбались и очень даже искренне)