Ответ на пост «Улицы Ленина»
Не ну Искра ебанутая в край...
Ленин и Сталин личности противоречивые.
С одной стороны "Всë для народа!" и "Всë для победы!", с другой приход к власти посредством революции и война, которую допустили.
Оправдывать и возводить эти личности в культ явно не стоит.
P. S. Вопрос к знатокам...
Минусы Путина: отсутствие сменяемости власти и начало СВО на Украине (почему это плохо, думаю объяснять не стоит)
Плюсы кто-то может назвать? (Повышение уровня жизни, минимизация террора и сохранность многонациональности это оспариваемые достижения)
