Ответ на пост «Топливный апокалипсис по-ростовски»
26.06.2026, Путинская стабильность.
А я вон, блин, сейчас жду очередь на заправку, хочу заправиться. Я со вчерашнего дня не могу ни на одной заправке больше. Короче, шести заправок объехал, нигде бензина не нашел, потому что в моем районе бензина нету. Потом по Западному, бензина нету, все частные, короче, заправки либо ломят, цены там почти за двести рублей, либо просто они закрытые. Вот и сейчас стою, жду, когда будет бензин, мне позвонят, поеду, хоть заправлюсь.
вчера стояли на лодке ниже Ростова (пытались пеленгаса ловить), просто иногда задыхались от запаха солярки, солярная пленка на воде перла наверное с час. все водаки в и лодка пропахла.
#За_КПРФ



