Ответ на пост «Топливный апокалипсис по-ростовски»

26.06.2026, Путинская стабильность.

А я вон, блин, сейчас жду очередь на заправку, хочу заправиться. Я со вчерашнего дня не могу ни на одной заправке больше. Короче, шести заправок объехал, нигде бензина не нашел, потому что в моем районе бензина нету. Потом по Западному, бензина нету, все частные, короче, заправки либо ломят, цены там почти за двести рублей, либо просто они закрытые. Вот и сейчас стою, жду, когда будет бензин, мне позвонят, поеду, хоть заправлюсь.


вчера стояли на лодке ниже Ростова (пытались пеленгаса ловить), просто иногда задыхались от запаха солярки, солярная пленка на воде перла наверное с час. все водаки в и лодка пропахла.

#За_КПРФ

Показать полностью 2
199

Топливный апокалипсис по-ростовски

Меня всегда удивляет, что при всей нашей движухе Ростова на пикабу почти нет.

В субботу мне довелось побывать в командировке, 120+км от города и уже там меня смутило, что цены на бенз были далеки от города. Неклиновский район ну еще норм, Матвеев Курган 95 бенз по 99р., ближе к Куйбышевскому р-ну 114!!! Рублей за литр 95-го. Почти как за нефильтрованное.

А вчера вечером я штатно, согласно саоему расписанию недели поехала на заправку ииии там не было бенза. Я еще поехала на заправку самообслуживания, и на обычную. Роснефть. 95 го нет.

Хотела заправиться утром, но заправки на моем пути также были без 95 , а одна вовсе закрыта, не было никакого топлива.

И Роснефть держит цены, всего на рубль больше. Остальные вверх пошли.

Так вот о чем это я! Заправиться удалось, отстояла очередь в полчаса в другом районе города, в обеденное время пока народ на работе.

А во всей этой ситуации меня убило то, что мой коллега заслышав эту историю переминился в лице, буквально его взгляд стал таким "ошалелым", он вздыбился,что есть мочи и брызжа слюной выдал следующее:" ПРОБЛЕМ НЕТ! ЭТО ВСЁ ПАНИКЁРЫ! У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ЗАПРАВКОЙ, Я ПРОСТО ПРОСТОЯЛ В ОЧЕРЕДИ 20 МИНУТ И ВСЁ!"

Друзья, а как у вас обстоят дела? Тоже проблем нет и вы разводите панику из-за того, что не хотите вместо поездки на машине ехать на работу на двух звбитых автобусах без кондиционеров?

Не дает видео подгрузить, постараюсь в коммы выложить

P.s. вот лично мне в этом видится дефицит, за которым нам взвинят цены на всё, потому что потому 🤷🏼‍♂️

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества