Ответ на пост «В районе 40»
Ебать, ты прям на больную мозоль мне наступил. Мне 42 года, 10 лет назад, работая на вахте, получал 100 кр ежемесячно (ну там понятно полярки и прочее). Вахта надоела, устроился в офис. Несколько лет работал, но зарплата максимум до 150 кр доходила (и то за счет командировок частых). Устал, уволился к хуям (2024 год) Рассматриваю сейчас предложения о работе (да, да, ниибаццо важный курицо теперь). Составил резюме, изначально прописал желаемый уровень зарплаты - 100 кр. За работу в офисе думал нормально. Советовался со знакомыми. Мне говорят, ты шо так мало написал. Это, блять, маленькая зарплата нынче. Пиши, ибать, 150 кр минимум. Нихуя себе, мне аж абидна стала. Сука, вот сидишь, в офисе и привыкаешь. Звонили, предлагали оклад 100 кр (частная фирма), но не подошла работа по профилю. Звонили из-под Усть-Луги, предлагали вахту, на 2 месяца, зарплату за вахту должны были обговорить после собеса по телефону (частная фирма), но пока я думал, работодатель передумал. И только какая-то подГазпромовская контора, написала, что не может предложить уровень зарплаты как в моем резюме. Чуть не написал им в ответ - нахуй вас, нищеёбов :-)) Сейчас подрабатывают в интернете в свободное от девчонок, игр и сериалов, время. Да, немного, но меньше чем за 150 кр в месяц жопу от дивана не оторву. Начал, сука, ценить себя. И, благодаря Пикабу, понял насколько работодатели охуевшие твари в большинстве своем. Всем желаю ценить себя и свое время и, особенно, свой труд. Так, благодаря Пикабу, стал охуевшим бездельником, а правильнее сказать человеком, который себя ценит и уважает. Благодарю за внимание.
