Ответ на пост «Поймут только олды»
Как то обсуждали с женой вкусняхи из детства, я вспомнил про вагонвилс. Стоили они дорого и покупали их редко, а по сему жутко нравились . Жена решила устроить сюрприз и затарила на мп 2 упаковки (красные и синие) сей приколюхи. Счастье мое длилось ровно до тех пор пока мы не вскрыли по первой вагонке. Может с возрастом и поменялись вкусы, но судя по вопросу жены - «и вот эта гадость тебе нравилась?» я понял что видимо проблема не только лишь в моем вкусе)
Съев по одной печеньке остальное мы раздаривали знакомым с возгласом: «смотрите какой раритет есть, помните как Аверин рекламировал!?»
Кстати добавки попросили лишь один раз)

