Ответ на пост «Николай Бондаренко идёт в Госдуму»
А может все же спросим про умное голосование и 1 миллион рублей? Или это старое, или наверно все это происки врагов? Хотя это 2021 год.
https://www.saratov.kp.ru/online/news/4439513/
А может все же спросим про умное голосование и 1 миллион рублей? Или это старое, или наверно все это происки врагов? Хотя это 2021 год.
https://www.saratov.kp.ru/online/news/4439513/
Простите, но я ничего не понял... Кто там идет, куда там идет. Я этим не интересуюсь.
Да - не интересуюсь, ибо кто сильно интересуется тем тоже сильно интересуются.
А оно мне надо? Нет.
Вот я вчера пошел в магазин. Пошел, пошел - и передумал идти. Денег мало взял, а больше и нет. И что мне в магазине делать, одному, с нулевой финансовой поддержкой? Непонятно.
Нет, зайти конечно могу и даже пустят, но какой толк? Грустно.
А вообще я конфеты люблю. В магазине куплю и ем, и фантики считаю. Ну вот такое у меня хобби. Цифры на них пишу, чтоб не сбиться со счету, галочки ставлю. Ну наставлю, насчитаю и в урну мусорную кидаю. Я же культурный.
Ах да - дворник у нас есть. Странный дядька. Он урны отчищает - работа такая. Так я замечал, что кину в урну 10 фантиков, а он достанет 3. А где ещё 7? Загадка. А спросить боюсь - он метлой может огреть. Ситуация однако.
Но я оптимист. Я двадцать лет конфетки ем. И фантики считаю. Ну да, бабушки во дворе тихо называют меня дурачком, ласково так, нежно. А я верю, ну верю и всё - что кину я 10 фантиков и дворник наш, ну наш же родной, не импортный, достанет из урны все 10 фантиков.
И будет мне счастье.
Кстати вот не слышал, что бы этот человек рассуждал спокойно, говорил обычно, но со значением. Вот именно, что "орет" постоянно на камеру.
Оказывается Бондаренко за миллион рублей покупал у Навального место в умном голосовании.
Делалось через Волкова. Таблетка для памяти.
https://www.saratov.kp.ru/online/news/4439513/
P.s. сам он на вопросы об этом отвечать отказывается. Если кто может - задайте. Интересно как будет юлить.
Это тот провокатор, который агитировал за то, что бы не регистрироваться на госуслугах и орал, что коронавируса не существует?
Он идёт во главе территориальной группы КПРФ, объединяющую Удмуртию и Пермский край, так что увидеть его в Думе шансы достаточно высоки. За Бондаренко, за КПРФ! https://www.kommersant.ru/doc/8761229